Inicio Marcas Representadas Contacte Con Nosotros Aviso de Privacidad
Hertek Herramental

      


Ya estamos en las redes sociales!

Ing. José Luis Gamboa

Gerente General
Jgamboa@hertek.mx
___________________________________________

Cd. Juarez, Chih.
Marcos Tecalco
Asesor / Ventas
mtecalco@hertek.mx
----------------------------------------------------------------

Gerardo Gutierrez
Asesor / Ventas
ggutierrez@hertek.mx

----------------------------------------------------------------


----------------------------------------------------------------

Monterrey, N.L.
Ing. Israel Rico
Asesor/Promotor
Instalacion y Mantenimiento Preseters (Parlec y Alfa-Sys)/Técnico Certificado
irico@hertek.mx
----------------------------------------------------------------

Puebla, Pue.
José Luis Rosales
Asesor/Promotor
jrosales@hertek.mx
----------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------

San Luis Potosí, Slp.
Hugo Ramirez
Asesor/Promotor
hramirez@hertek.mx
----------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------

Queretaro, Qro.
Ivan Flores
Asesor/Promotor
iflores@hertek.mx
----------------------------------------------------------------

Matriz Chihuahua


Chihuahua, Chih.
Jesús Grado
Gerente
jgrado@hertek.mx
----------------------------------------------------------------

Lic. Jazmin Ramirez
Gerente Administrativo
admin@hertek.mx
----------------------------------------------------------------

Ing. Lucio Talamantes
Asesor/Promotor
ltalamantes@hertek.mx
----------------------------------------------------------------
Ing. Jorge Vargas
Asesor/Promotor
jvargas@hertek.mx

----------------------------------------------------------------

Ing. Hiram Campos
Asesor/Promotor
hcampos@hertek.mx
----------------------------------------------------------------

Ing. Andrei Aceves
Asesor/Promotor
aaceves@hertek.mx

----------------------------------------------------------------


Correo General
info@hertek.mx

 

Inicio | Marcas Representadas | Contacte Con Nosotros | Aviso de Privacidad